• 3 ноября 2017, пятница
  • Москва, Берсеневская набережная 6 стр 2

Квартирник Гриша Любит Грушу (Женя Белая)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2367 дней назад
3 ноября 2017 c 21:00 до 22:00
Москва
Берсеневская набережная 6 стр 2

Акустический квартирник Жени Белой, солистки группы Гриша Любит Грушу, которая исполнит свои песни под фортепиано

 

Женин проект ГЛГ существует несколько лет и исполняет песни в стиле айроник-поп. Музыку и тексты пишет сама Женя. Немного безумные и странные, они возвышают приземленные темы городского быта — поездки в Ашан, путешествие в маршрутке, встреча у палатки с шаурмой, — и добавляют в них магии. Экстравагантность и эпатаж уживаются с простотой и романтикой, а привычные темы и образы экстраполирующая и внезапно получают неожиданно продолжение. 

За свою скромную и нишевую историю ГЛГ уже успели прозвучать на Нашем радио и побывать в передаче на телеканале Дождь. Выпустить несколько клипов, один из которых ретировался на телеканале 2Х2. В августе 2016 года группа выступила перед многотысячной толпой в Парке Горького — в качестве финалистов конкурса Lenovo Moto Fest, а в 2015-м  засветились на питерском фестивале “Стереолето”.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше