• 16 ноября 2017, четверг
  • Москва, Берсеневская набережная 6 стр 2

Квартирник Лены Кауфман "Вселенная"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2351 день назад
16 ноября 2017 c 21:00 до 22:00
Москва
Берсеневская набережная 6 стр 2

Lena Kaufman представит свою новую сольную программу, записанную в Англии и Франции, новый альбом звучит медленно и мощно. Его можно отнести к пост трип-хоп стилю, много мелодии, вокала и компресированного баса в сочитании с даун-темповым ритмом, легко уносящее в атмосферу Бристольской осени Бокал вина входит в билет☺

Lena Kaufman, автор романтичных песен и прекрасная певица. Широкой публике Лена известна, как участница телевизионного шоу «Фабрика звезд-5», где под руководством продюсера Игоря Матвиенко она выпустила альбом «Я отрываюсь». Теперь же Lena Kaufman - человек мира: ее голос можно услышать в сборнике Buddha Bar, в английском лоу-фай и трип-хоп проекте «White Bully», в записях группы «Би-2», в парижском электронном коллективе — «Lunivers» и в «Lena Ada» — акустическом французском chanson с улицы Монмартр.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше